O quê?
Onde?

Auxiliar De Produção

Joinville - SC
R$ 1.838,00 (Bruto mensal)
Presencial
16 jul

ATIVIDADES: AUXILIAR OS OPERADORES DE MÁQUINAS COM RETIRADA DE BOBINAS , ETIQUETAR PRODUTOS, LIMPEZA E ORGANIZAÇÃO DO LOCAL DE TRABALHO . FORMAÇÃO: Ensino médio cursando ou completo. HORÁRIO DE TRABALHO: De segunda a sexta, horário: 04:30 ÁS 13:48 HORAS -02 VAGAS 13:30 ÁS 22:42 HORAS -02 VAGAS HORÁRIO NOTURNO: DAS 23:30 ÁS 05:10 DE DOMINGO PARA     SEGUNDA DE SEGUNDA A SÁBADO PELA MANHÃ DAS 22:00 ÁS 05:10 HORAS -02 VAGASSALÁRIO: R$ 1.838,23 BENEFÍCIOS VA DE R$ 220,00 CARTÃO FARMÁCIA R$ 250,00 ALIMENTAÇÃO NO LOCAL CONVÊNIO SAÚDE APÓS 90 DIAS -LEVMED. BENEFÍCIOS: Vale Transporte, Vale Alimentação: R$ 220,00 - Refeição no local, Assistência Médica ADICIONAL NOTURNO PARA HORÁRIO NOTURNO DE 35% SOMENTE CANDIDATOS DE JOINVILLE -SC

Número de vagas: 1

Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT - Período Integral

Área Profissional: Auxiliar em Industrial, Produção, Fábrica - Produção

Assine a Conta Premium agora!
Exigências
  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)
Valorizado
  • Experiência desejada: Entre 1 e 3 anos
Denunciar Vaga

Outras vagas similares